20 мая, 2004

Кто ж его посадит? Он же памятник!

Энгельс живее всех живых

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Meister Floh
20.05.04 11:42

Тож первый.. фотожоп нах! :)

 
Bond
20.05.04 11:51

Фотошоп! Адназначна!!!

 
Monstrr
20.05.04 14:15

ни хуя вы в политике не хаваете.слева-энгельс,справа-молодой ленин.фотка старая,чёрнобелая.

 
Pol
20.05.04 14:19

Хуй то, а не Ленин! Чапай в иолодости нах!!!

 
Pol
20.05.04 14:22

Бляяяя..... В Молодости!!! Чапай значить!

 
Вася Писяев
20.05.04 15:29

Нифига не фотожоп.
Вот оригинал: http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=209034&type=time¶m=1&page=2

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Брюнетки
Асти приехала
С днем рождения!
Фотоассорти <s>окрошка с винегретом на кумысе</s>
Девушка дня
Начинающие фальшивомонетчики
Ура, пятница пришла!
Следственный эксперимент
Трэш-истории
Трэшетуха