21 мая, 2004

Во как.. Арбайтен!!!

Живу в Америке уже два с половиной года, все это время чувствую усталость. В течение двух лет я думал, что это из-за недосыпания и стресса на работе, но недавно я догадался, из-за чего:

Я чувствую усталость, потому что я перерабатываю.

Население этой страны — 237 миллионов человек.
Из них 104 миллиона на пенсии.
Это оставляет 133 миллиона человек, способных к работе.
85 миллионов приходится на детей и школьников,
что оставляет 48 миллионов трудоспособных.
Из этого количества 29 миллионов трудоустроены в Федеральном правительстве,
что оставляет 19 миллионов потенциально способных работать.
2.8 миллиона в армии, что дает нам 16.2 миллиона для того, что работать. Отнимите 14,800,000 человек, которые работают на власти городов и штатов, и останется 1.4 миллиона способных работать.
В любой момент времени в больницах 188,000 человек,
оставляя 1,212,000 человек, для работы.
В тюрьмах находится 1,211,998 человек.

Итого, для работы остается всего два человека. Ты и я.

При этом ты сейчас вместо работы сидишь и это все читаешь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Reason
21.05.04 10:34

Читал уже где-то

 
Andy
21.05.04 10:41

Старье ... по ФИДО еще гуляло ...

 
DeMan
21.05.04 11:18

Ты и Я не катит...Работаешь в этой гребанной америке только ты, т.к. Я тут, а ты тама.
Креатифф гавно

 
noname
21.05.04 13:09

И почему все чаще здесь стали появляться старые (очень старые. даже древние) приколы...?

 
ДиДжей Пьянь
21.05.04 14:04

Книга "Физики шутят" 196? г. Правда там про Италию было...

 
Антисука
21.05.04 14:59

Ну хрен ли так человека гнобить? Может, это лучшая шутка в его жизни. Простенько и ненавязчиво. Вообще, этот прикол появился на заре перестройки....

 
Антисука
21.05.04 15:00

Ну хрен ли так человека гнобить? Может, это лучшая шутка в его жизни. Простенько и ненавязчиво. Вообще, этот прикол появился на заре перестройки....

 
Zealot
21.05.04 17:07

что за гонево, как может из 237 миллионов человек 29 миллионов быть в центральном правительстве и 14,8 миллиона в местных властях? у них тогда в одной только столице население должно быть миллионов 50

 
Pirat_s
15.07.04 18:11

Согласен, пидарасиво.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Про приличных девочек
А, да это такси приехало ...
Доброе утро!
Про детское питание
Технологии достигли невиданных ранее высот
Утренние сиськи по расписанию!
Одна эффективная, на мой взгляд, стратегия взаимодействия мужчины с современной женщиной
Потерял
Как я работала наблюдателем на ЕГЭ
Душ