23 мая, 2004

И такое бывает..

Работаю медбратом в одном из госпиталей Ванкувера (Канада). Недавно подходит ко мне одна медсестра-канадка и говорит:
- Я знаю одно замечательное русское слово. Меня научил ему один пациент, из русских около года назад. Когда я его говорю нашим русскоязычным пациентам, они начинают улыбаться, а если сказать это слово насколько раз, то они начинают хохотать, даже если у них до этого было крайне плохое самочувствие.
Я:
- Что, прямо от одного только слова?!
- Да! Прямо-таки поразительный терапевтический эффект!!!
- И что это за слово?
- ... Х%Й!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Zygot
26.05.04 11:03

ХУЙ!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
Языкастые
Мальчик, девочка - какая разница?
Про шнурки
Простите, откуда газ в газировках?
Совесть
Свежие мемы и картинки
Коллективное воспитание
Сходить в туалет при парне
Три года без Вовы (((