23 мая, 2004

И такое бывает..

Работаю медбратом в одном из госпиталей Ванкувера (Канада). Недавно подходит ко мне одна медсестра-канадка и говорит:
- Я знаю одно замечательное русское слово. Меня научил ему один пациент, из русских около года назад. Когда я его говорю нашим русскоязычным пациентам, они начинают улыбаться, а если сказать это слово насколько раз, то они начинают хохотать, даже если у них до этого было крайне плохое самочувствие.
Я:
- Что, прямо от одного только слова?!
- Да! Прямо-таки поразительный терапевтический эффект!!!
- И что это за слово?
- ... Х%Й!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Zygot
26.05.04 11:03

ХУЙ!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Настоящие домохозяйки
Итоги дня
Другие приоритеты
Итоги дня
Почему молодые люди не хотят работать?
Всё, что вам нужно знать о правах отцов в России
История одного увольнения
Девушка дня
Девушка дня
Обстановка в чатах пенсионеров