26 мая, 2004

Добрый анек..

На педсовете учителнице обращается к родителю одного "не очень" воспитаного ученика:
- Ваш сын однокласниц за косички дёргает.
- А я его воспитиваю!
- Ваш сын розбил окно.
- А я его воспитиваю!
- Его уже вторую неделю в школе нет!!!
- А я его зарезал на хуй!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ket
26.05.04 10:17

сюппер!!!

 
борис
26.05.04 10:42

Окна разбивают а не розбивают однако. Двоечник.

 
Просто пацан
26.05.04 11:31

:)Мама, а я пятёрку сегодня в школе получила!
- Какая разница. У тебя всё равно рак!

 
Ya
26.05.04 15:00

Баян :(

 
Ya
26.05.04 15:01

Баян :(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Не был бы свидетелем — сам бы не поверил!
Девушка дня
Девушка дня
Месть
Баба и амбиции
Баянчик
Девушка дня
Шнобелевская премия 2024
Хоть советская, хоть Болонская. Крик души преподавателя
Нужно, чтобы был кто-то, который за тобой зайдёт