26 мая, 2004

Добрый анек..

На педсовете учителнице обращается к родителю одного "не очень" воспитаного ученика:
- Ваш сын однокласниц за косички дёргает.
- А я его воспитиваю!
- Ваш сын розбил окно.
- А я его воспитиваю!
- Его уже вторую неделю в школе нет!!!
- А я его зарезал на хуй!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ket
26.05.04 10:17

сюппер!!!

 
борис
26.05.04 10:42

Окна разбивают а не розбивают однако. Двоечник.

 
Просто пацан
26.05.04 11:31

:)Мама, а я пятёрку сегодня в школе получила!
- Какая разница. У тебя всё равно рак!

 
Ya
26.05.04 15:00

Баян :(

 
Ya
26.05.04 15:01

Баян :(

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Ассорти
По поводу недавнего полета девиц в космос
Мужчины, оказывающие секс-услуги
Дембель
Шэрон Стоун, которой уже 63, засветила сиськи
Мужская драма
Сифилис
Клава Кока
Вокзальный домовой
Устал