26 мая, 2004

Изверг..

Извращенец !!
Лучше бы полезную какую нибудь операцию сделал по увеличению..

Прислал •Chitas©•

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
ХОХОЛ
26.05.04 11:51

первый нах!

Мужик уебанец и долбоеб! Лучше б он жену кипятком...

 
ФДуЧ штЫшву
26.05.04 12:26

тупой долбойоб. а в ламерике один руку отрезал наспор..

 
хЫ
26.05.04 12:59

Вот-вот, далпайоп.
Хотя опять все из-за "НИХ". А вы говарите что они еще и друзья человека.

 
ALx
26.05.04 13:47

Ебанавт. Хотя видно жена сильно заебала насчет размера. А сам мужик кокой-то заморенный, ноги, блядь, как спички.
Что-то мне подсказывает, что жена его весит за центнер (иначе он бы действительно не себя, а ее кипятком), а он полностью под ее контролем.
Иначе зачем такое долбоебское проявление протеста?

2 Воффка. А сайт-то охеренно тормозит. С чего бы ето?

 
Yasha
26.05.04 15:15

БЛЯяяя эт пиздец!
Очень я люблю после полного тягот и забот дня расслабиться и почитать Воффкин сайт.
Так вот почитаешь новость такие нах. ПОЗИТИВ воооше так на душе сразу хорошо становится, светло можно сказать. Хочется жить и радоваться,работать на благо своей великой страны. Пиздец!

 
Просто пацан
26.05.04 16:12

да кстати тормозит немного сайт!
бля тип оторванный, из-за своей стервы на такое не каждый пойдёт! луше бы трахнул её большим фалоиммитатором в жоппу!!!

 
123
26.05.04 22:57

уебан!!!!!!

 
Fedja
28.05.04 01:51

йобнутая семейка