26 мая, 2004

анек на любимую тему..

Две блондинки идут по лесу, выходят на тропу.
Одна - "Это оленья тропа"
Вторая - "Судя по конфигурации следов я точно могу сказать, что эту тропу протоптали медведи"
Первая - "Ну что ты, ландшафт....."
И в это время их сбил поезд.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ALeX inSide
26.05.04 17:13

haha, pizdec :=))

 
qwerty
26.05.04 17:22

тема ебли... ну дальше в курсе...

 
Просто пацан
26.05.04 17:27

=))
Зачем блондинка сидит у телефонной розетки?
- Ждет электронную почту от друга!

 
markiza
26.05.04 18:23

прикольно

 
Злой
26.05.04 19:26

какой зверский анек...((

 
Dkarlov
26.05.04 20:39

:))) Усцалца

 
sax
27.05.04 09:46

Ну а хули... Блондинка - она и есть...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Ты чья?
Мужские самоубийства в России объяснили женским поведением
Пятерочка выручает
Она не пьет
Какую худшую причину измены вы слышали?⁠⁠
Ассорти
Полный писец
Девочки, записываемся на лучок
Смотри в глаза!
Что было интересного