29 мая, 2004

Вчера отснял..

Хуястый кот

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Вилка
29.05.04 14:06

Надпись ФОТОЖОПП.

 
Copperfild
29.05.04 14:21

и опять же, проблема с темой ебли...

 
hash-head
29.05.04 19:49

У нас весь город в такой хуятине. Это не ново...

 
savages
29.05.04 20:24

Нет ну что за люди мля...
"Аффтарр мудак !!! Креатифф гаффно!!!! И снова не раскрыта тема ЕБЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Не нравитсся - нах звитсиля мля...
А даже если фотожоп - так ведь по приколу же!!!