Вы только посмотрите на цвет волос виновницы аварии :)
Линк прислал kxalex
А где, собсно написано, что она виновница аварии?
Да ясный полдень она...на ровном месте...по трезвяку...средь бела дня...на ментовской тачке...только баба так может...
дык, это ж у нас в Бельгии :))), здесь ментов блондинок почти половина, качество полиции соответсвенно ...
Не на волосы надо смотреть а на то что менты
Бландики рулят !
блондинки рулят нахуй