30 мая, 2004

Йорик

Билли где карта ?
Ожогин как всегда радует :)

Posted by at        






Комментарии
Alex
30.05.04 11:18

Смеяться после слова ЛОПАТА?

 
SIDA
30.05.04 14:29

После слова ГАВНОООООООО!!!!!......