31 мая, 2004

Хы хы хы

На свидании в интимной обстановке молодой человек уговаривает девушку:
- Ну, пожалуйста. Ну, один раз... Она:
- Нет, не могу. Мы еще так мало знакомы.
- Ну, я тебя очень прошу.
- Давай в другой раз.
- Я больше не могу терпеть.
- Ну, ладно: давай один раз, только никому-никому не рассказывай.
- Ну-у, тогда не надо.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
1
31.05.04 15:35

1

 
2
31.05.04 15:36

2

 
Slim
31.05.04 15:36

класс!

А где раскрытие темы ебли?

где казак?

:)

 
x
31.05.04 15:58

1 i 2 pishite v sleduiushii raz otkuda vy, ia statistiku delayu - gde bolshe dolboyobov projivayet.
Zaraneye spasibo,
vash x

 
1 &2 & 3 & 4 & 5
31.05.04 16:25

to x:
статистика тебе не поможет. и так ясно, что самый главный долб@%б - это ты.

 
Bitok
31.05.04 16:28

Бу-га-га-га

 
x
31.05.04 16:35

To: 1
Toje mne novost. My oba dolboyoby. No po tebye srazu vidno a po mne tolko so vtorogo vzglyada.

 
Ваван.йопт
01.06.04 06:59

Тема ниёбли не раскрыта

 
Fedja
02.06.04 01:23

не ебитесь... вы тут все добоёбы :)))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Важные проблемы
Когда вам нечего скрывать
Ищу идеального мужа
Добрая новогодняя традиция
Настольные книги психически здорового человека
Пятничная картинка от Basilio
Больше пешеходных переходов богу пешеходных переходов!
Как опухают губы при аллергии на клубнику
Началось!
Взаимоисключающие пункты