01 июня, 2004

Хе хе.. Вот и лето настало

Лето = отдых
Отдых с друзьями в двойне приятней..
Смысл такой что есть маза поехать в Крым :)
А там :-D Водка секс и Рок-н-рол..
Обсуждение этой темы вот тут в форуме... Я за..

Posted by at        






Комментарии
Матроскин
01.06.04 09:52

1

 
estonez
01.06.04 18:42

ну если Казак поедет я думаю многие ломанутся тоже :))))