Чыпсев хочешь ? На тольки почысти...
(С) КВН
в очередь, голодный народ.
ништяк не грусти похрусти
На фото есть добавка: чипсы в зернах.
"Просто Щелкунчик!" (с)Борис Моисеев = )))))))))