Фотошоп ???
/\ | | /\/\| |/\ | |\ | |/ \ / | |
фотошоп, однозначно :) не, ну прикольно же: фотошоп в фотошопе. блин, прямо как матрица какая-то :)
гЫЫЫ, он самый! Аффтар - маладест )
Респект однозначно!
Меня аватрик про Новодворскую добил...
Меня аватарик про Новодворскую добил...