11 июня, 2004

Крутота..

Фотошоп ???

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
io
11.06.04 12:32

/\
| |
/\/\| |/\
| |\
| |/
\ /
| |

 
q
11.06.04 12:34

фотошоп, однозначно :)
не, ну прикольно же: фотошоп в фотошопе. блин, прямо как матрица какая-то :)

 
Pilat
11.06.04 12:48

гЫЫЫ, он самый! Аффтар - маладест )

 
io
11.06.04 12:59

       /\
      | |
 /\/\| |/\
|          |\
|          |/
 \         /
  |       |

 
Averk
11.06.04 13:45

Респект однозначно!

 
Противная
11.06.04 14:45

Меня аватрик про Новодворскую добил...

 
Противная
11.06.04 14:45

Меня аватарик про Новодворскую добил...

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Не человек для работы, а работа для человека
Этому городу нужен новый герой
Особенности национальной свадьбы
У него пульт от телевизора в пакетике
Как работается?
Девушка в форме и ее большая загадка
Надоело выживать
Это так мило...
Женский коллектив, как работать с женщинами?
Спасительное сало