11 июня, 2004

Крутота..

Фотошоп ???

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
io
11.06.04 12:32

/\
| |
/\/\| |/\
| |\
| |/
\ /
| |

 
q
11.06.04 12:34

фотошоп, однозначно :)
не, ну прикольно же: фотошоп в фотошопе. блин, прямо как матрица какая-то :)

 
Pilat
11.06.04 12:48

гЫЫЫ, он самый! Аффтар - маладест )

 
io
11.06.04 12:59

       /\
      | |
 /\/\| |/\
|          |\
|          |/
 \         /
  |       |

 
Averk
11.06.04 13:45

Респект однозначно!

 
Противная
11.06.04 14:45

Меня аватрик про Новодворскую добил...

 
Противная
11.06.04 14:45

Меня аватарик про Новодворскую добил...

 


Последние посты:

Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки


Случайные посты:

Ошибочка
Ну и в чем он не прав?
Галкину в Израиле подбили глаз
В СССР было все
Добрый вечер
Работа - это не только доходы, но и расходы
Пятничный минимализм от Разведчика
Накрыло!
Такое вот детство
До лета 77 дней