Зеркало



17 августа, 2004

Служебная записка..

Здраствуйте Михаил, хочется поделиться с Вами следующей завлекающей информацией и внести некоторые уточнения водин интересующий нас всех проект.
Кароче эти ибучие модемы оказались суперзлоебучими, нашёл в Москве ещё 2, они за такую цену на складах нахуй никому не нужны, написал письмо с запросом о рефабрише.
Предварительно предлагается вот такая поебта (смотри файл), но лучше бы сформулировать требования поточнее, то что эти мудомодемы супер нужны трипиздоблядским залупоглазым шахтёрам как воздух и отбойные молотки это я уже понял. Вероятность того что в нарылске будет забастовка стремительно ползёт к отметке 99%. Хотелось бы выяснить расстояние, скорость, протоколы которые эти хуеподобные железки должны поддерживать. Вася ещё упирает на какой-то искрозащищённый, водонепроницаемый, самозатухающий, хуеустойчивый, ёбонеподдающийся корпус - я про него не нашёл никаких упоминаний, так что скорре всего, если в шахте будет завал(затоп, пожар,хуеотрыв, пиздоотсос), то модем вместе с группой гандономудацких шахтёров завалится,утонет, сгорит, останется без хуя и отсосёт. У РАДа можно будет взять в аренду пока этот ёбаный мотороловский завод не начнёт работать после каникул, ани наверное ахуеют когда узнают что мы у них покупаем такое ниибательское количество металлолома.
С Уважением

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вепрь
17.08.04 12:53

КГ

 
FromKazan
17.08.04 12:54

модем в шахте? заепца сибиряки работают!!!

 
3jio6a
17.08.04 12:55

Плакаль

 
123
17.08.04 14:56

с чистой совестью заявляю:
КГ/АМ и это апсалютна

 
ReAlex
17.08.04 16:09

Да вы нихера не понимаете!!! Вот поработайте с годик поставщиками НорНикеля! НЕ ТАК ОХУЕЕТЕ!!!
Пшено это всё... Вот влагопылекислотовзрывозащищённыйрадиоизотопныйплонтомер попробуйте нах достать!

 
Главный редактор
17.08.04 16:20

удалить на хуй.... больше никому не даффать читать...

 
troll
17.08.04 18:14

просто вытащено из молочных зубов - аналогичная ситуация с радиостанциями той же .... моторылы - выпустить выпустили грозогазозащищенные станции во взрывопылепожароустойчивом исполнении - а попробуй-ка купить - замучаешься пыль глотать. бегаешь как глухонемой по производителям, а такой херни никто и не производит больше. так что очень мозолеразвитая тема. СЕНКС аффтору. а кто не сталкивался с прОблемами - пусть помолчать, однако. смех сквозь слезы.

 
Петя Веникофф
18.08.04 14:00

Сам сталкивался с такой хренью. Заебали уже эти мозгоклюйные потребители. Сначало построят хитро в жопу выебанное предприятие, а потом репу ломают как на нем и чем работать. Да и другим жить спокойно не дают. Надо сразу, после первого звонка от такого клиента, сообщить всем, начиная с Грниписа и всякими Сэсами, экологами, пажарными и заканчивая милицией (с выпученными глазами, типа у них там щас как пизданёт), и пусть этих мозгоклюев ебут и в хвост и в гриву. Гады заебали сцуки вооще.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Отличные торты для врачей, где заказать?!
Терпячка
Работает же
Почему осточертели видеблогеры
Саратов девяностых
Лучший друг всегда поддержит
Зря ее заставили отрабатывать две недели
Что было интересного
Как проверить HR на м**ачество
Почему женщины за секс не дарят мужчинам подарки?








Feipiter.com