03 сентября, 2004

Кушать подано

Садитесь жрать

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Lex
03.09.04 10:11

Ху-я-се...

 
Илья ака Олкаш
03.09.04 10:16

Фтарой нах!

 
laziboy
03.09.04 10:17

завная вэщь...гуд-фуд

 
Илья ака Олкаш
03.09.04 10:17

Супчег рулит блять гыыы, тока под грибами или кислатой такой сварганить можна....

 
КАТЯ
03.09.04 10:19

А есть под чем? Надо быть заглюченым наглухо, чтобы это съесть

 
Padre Carlo
03.09.04 10:22

Дык он ещё не готов - кнопки не разварились

 
Mon
03.09.04 10:29

Под кислотой нехуй делать печатать можно.

 
trabl
03.09.04 11:08

вот тут все http://forum.na-svyazi.ru/?t=17909&st=0

 
посетитель
03.09.04 11:37

баланда какая то ... хуйня вопщем ..

 
Dimas
03.09.04 13:16

А вы пробовали пробел под майонезом ?

 
Lime
03.09.04 13:29

автор, дай рецептик списать, хочу сегодня порадовать этим шедевром бойфренда :)

 
Rulezzz
03.09.04 17:15

Мля, я тож так в миске кнопки мыл когдато, когда пивом залил..... :)))

 
ЗлоЕбуч
03.09.04 17:49

Хыыы бля! ЗаеПца.
Dimas не умный,
Эта хуетень не под манэзам принимаецца, а с термопастой.
:))

 
ALEXX
03.09.04 19:38

КЛАВА И ПЫВО ФОРЕВА:))))
з.ы: БЫЛА ПОДОБНАЯ ХУЙНЯ ТОКА С НОУТОМ :(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

В офисе жарко!
А я рыженьких люблю
Как я чуть было не порадовался за нашу молодёжь
Сюрприз для мужа
Дачная амнистия
Как я разрулил скандал из-за помидора и напугал девушку до смерти. Хроники профдеформации⁠⁠
Итоги дня
Доброе утро
Надо брать!
Как Высоцкий Шона Коннери уделал