06 сентября, 2004

Он понял жизнь

Видел в магазине мужичка, который явно понял жизь. Мужичёк конкретно так закупался пивом, макаронами и туалетной бумагой. Матёрый человечище, философ…

Притырил тут..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Lex
06.09.04 11:50

Хуясе

 
olows
06.09.04 12:07

ниибацца

 
Ебическая сила
06.09.04 12:10

Понял бы жизнь - закупался б гандонами.

 
4&5
06.09.04 17:22

Дважды ф пятерке и ниибет!!!

 
4&5
06.09.04 17:22

Дважды ф пятерке и ниибет!!!

 
www
06.09.04 17:49

6

 
www
06.09.04 17:49

7

 
www
06.09.04 17:49

8

 
www
06.09.04 17:49

9

 
www
06.09.04 17:49

10

 
песда
06.09.04 20:32

кг/ам!

 
Асисяй
07.09.04 03:15

челам которые по-порядку.... а вы наверное за витриной стояли и слюной давились :) гыыыыы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Однако
Девушка дня
Коперфильд
Ревнивица
Доброе утро
Вот как такое явление называется? Сглаз или что?
Музыкальная пауза
Олень ли я дрожащий или право имею?
Трэш-истории