06 сентября, 2004

Скромняга

одна моя знакомая на вопрос
- А портвейн будешь?
- ответствовала:
- Буду, но с отвращением.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
TIT
06.09.04 12:27

хм.

 
18.5cm
06.09.04 12:28

Хронявые у тя знакомые

 
Я
06.09.04 12:52

а что такое отвращение и счем его едят?

 
Хуятор
06.09.04 13:00

На самом деле это был намек на отсос с проглотом,но она согласилась только на отсос

 
Срать тут
06.09.04 13:01

Смешно))
Таких знакомых надо поить только потрвешком

 
Илья aka Олкаш
06.09.04 13:04

кг\ам

 
Портвейный Хроник
06.09.04 15:07

Побывали бы в Алуште в СОЛ МЭИ, проперлись бы)))))))

 
В дисятке
06.09.04 17:31

В дисятке В дисятке В дисятке В дисятке В дисятке В дисятке В дисятке В дисятке В дисятке В дисятке

 
Асисяй
07.09.04 03:09

гыыыыыыыыы :)))))

 
NoMoRe
08.09.04 19:32

Ребята не пейте портвейн сказал один добрый и мудрый мужичок ,покупая 200 мл бутылочку водки "Беломор-канал".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Винегрет
Истории, за которые стыдно. Братская могила
Сочная брюнетка
Крепкий хозяйственник
С днем пограничника!
Что делать, если вы оказались последним человеком на Земле
Автоклав
Хотел проскочить
Я ненастоящий мужчина. И мне это нравится
Привет российским пенсионеркам из Германии