09 сентября, 2004

Я пришел к тебе с приветом

- Толик, ты хочешь мне что-то сказать?
- Нет, я хочу тебе что-то набить.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Nohim
09.09.04 10:35

Cool

 
Lapiduse
09.09.04 10:38

... и куда-то послать.

 
Kotorij Ne Spit
09.09.04 10:40

He Poluschitsa

 
Просто пацан
09.09.04 11:02

Толик положи на столик!

 
Voronve
09.09.04 13:09

Гыыыыыы ....

 
loafer
09.09.04 16:47

Не пей. Водки много,но нет желания, всю не выпьеш хоть пей до дна! Поцелуй подари на прощание, а потом уходи на всегда...


Вопрос: чьи слова, кто нить знает автора??? Нужен автор!!!

 
canny
11.09.04 16:23

афтора! афтора! гыыыы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро!
Девушка дня
Соврменные девушки такие
Это что у нее в жопе было?
В Камасутре такого нет
Хруст французской булки
Норм?
Как мне бабушка дачу подарила
Девушка дня
Эпизоды с писюном