11 сентября, 2004

Доля правды в этом есть..

"Фабрика звезд" явно относится к деревообрабатывающей промышленности: получают дубы - выпускают фанеру

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
1
11.09.04 10:50

1

 
Legioner[MMC]
11.09.04 11:03

Урбания на Контрактовой, а потом на пиво на НВЦ - вот это культпрограмма сегодня =)

 
RadaR
11.09.04 11:29

Как сказал один мой хороший знакомый - "Фабрика Звёзд - это единственная фабрика за всю историю СССР и Российской Федерации, которая выпускает только браки"

 
Liver
13.09.04 09:05

К сожалению, с этим нельзя не согласиться...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Восковая депиляция (личный опыт)
Помощник
Девушка дня
Девушки понедельника
Доступ к объекту сзади
Грудь в центре внимания
Коварство и любовь!
Лето - это хорошо!
Трэш-истории
Выкрутился