23 сентября, 2004

Синтетика ?

Картошка со вкусом курицы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
shur
23.09.04 11:05

ахуеть

 
afinka
23.09.04 11:05

Старо. И весьма(

 
Yaya
23.09.04 11:05

Анкл Бэнс новый

 
посетитель
23.09.04 11:08

Фаташоп ! И ниибёт ... КГ ...

 
Вепрь
23.09.04 11:10

это яйтса мегапетуха. Петушня, кароче.

 
Ебическая сила
23.09.04 11:16

а хули, Бычьи яйца есть, так почему не может быть петушиных?
Всё реальна, нихуя не фатажоп.:)

 
SERAPHIM
23.09.04 11:17

а может быть это козьи шарики?

 
DJGans
23.09.04 11:18

...синтетика, это то, что торгеет этой ебаной картошкой

 
kotus
23.09.04 11:52

с укуреным вкусом

 
gowest
25.09.04 09:49

kortoshka nitratnaya to !

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Хитрый бывший муж
Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы содержать мужа
День рождения Сергея Бодрова
Колитесь белорусы, это правда?
Документ
Дорожный эпизод
Цена дружбы
Отец года
Когда еще не нагулялась
Заморочки, появившиеся у женщин в расцвет интернета