23 сентября, 2004

Синтетика ?

Картошка со вкусом курицы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
shur
23.09.04 11:05

ахуеть

 
afinka
23.09.04 11:05

Старо. И весьма(

 
Yaya
23.09.04 11:05

Анкл Бэнс новый

 
посетитель
23.09.04 11:08

Фаташоп ! И ниибёт ... КГ ...

 
Вепрь
23.09.04 11:10

это яйтса мегапетуха. Петушня, кароче.

 
Ебическая сила
23.09.04 11:16

а хули, Бычьи яйца есть, так почему не может быть петушиных?
Всё реальна, нихуя не фатажоп.:)

 
SERAPHIM
23.09.04 11:17

а может быть это козьи шарики?

 
DJGans
23.09.04 11:18

...синтетика, это то, что торгеет этой ебаной картошкой

 
kotus
23.09.04 11:52

с укуреным вкусом

 
gowest
25.09.04 09:49

kortoshka nitratnaya to !

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как я коллегу уволил
Девушка дня
Так выглядит лысый ежик
Лучший отзыв на бар
Пацаны, если вы вдруг не знаете, что подарить своей мадам на 8-е марта
К чему приводит «слишком хорошее» воспитание
Девушка дня
Ассорти
Итоги дня
Фигасе!