24 сентября, 2004

Доля правды в этом есть..

Раньше люди сваливали все необъяснимое на потусторонние силы, сейчас - на фотошоп.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Нах
24.09.04 14:09

Нах

 
VoBLA
24.09.04 14:10

ГЫЫыЫЫЫЫЫыыыыЫЫЫыЫ:)))))
Лидер!

 
Просто пацан
24.09.04 14:12

фОТОШОП НАХ! :) нужно уточнить когда это раньше бля.

 
VoBLA
24.09.04 14:13

БЛИн, обогнали!:))

 
SERAPHIM
24.09.04 15:00

истину глаголишь...

 
Илья aka Олкаш
24.09.04 16:59

фотошоп!

 
бля
24.09.04 17:50

однозначно

 
томат
24.09.04 17:59

СУППЕР!!!
Супер!
12 баллов

 
Amok
24.09.04 18:10

фотошоп рулезз

 
man
24.09.04 18:52

А что это у вас?... Трещинки в ребрах... И лодыжки перелом...
Ну ничё. В фотошопе поправим.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушки дня
У будущей жены должна быть квартира и машина
Подслушано
Итоги дня
Итоги дня
Подарок для фут фетишиста
«Свести к минимуму расизм»: оспе обезьян дадут новое название
Сценарии инопланетного завоевания Земли, о которых не любят писать фантасты
Две минутки медитации для гармоничного, сука, дня
А твою квартиру мы будем сдавать