25 сентября, 2004

Вааааа

Любители пэйнтбола трепещите :)
Ебай рулит..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
бля
25.09.04 10:48

будешь с такой хуйнёй сидеть- завалят враз

 
чОткий
25.09.04 10:49

ПЕРВЫЙНАХ!!
И НЕИПЕТ!

 
Mugz
25.09.04 11:27

Третий нах. Первый нах рулит.
Если серьезно то это не пэйнтбольный пулемет,а страйкбольный...

 
SERAPHIM
25.09.04 11:29

правильная хуйня...
как раз стритрейсерам очередь по лобовому стеклу...
чтобы научились, пидары, пешеходов пропускать

 
KOT
25.09.04 15:18

вот бы с таким на крыше засесть и по воробьям

 
БуХа
25.09.04 15:52

Во-первых, борода, во-вторых это дейтвительно ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ пулемет. Там в описании написано. К тому же страйкбольный стоит не 8 косарей фунтов, а около 6 косарей зелени. И весит в два раза меньше.

 
Sapog
25.09.04 17:01

Походу Арнольд в лес пассать ходил, ну и эта...оборонил типа пулеметик...

 
KOT
25.09.04 17:18

2Sapog
ага вон он за деревом термирнатор ссыт

 
BlackDad
25.09.04 18:23

Бля все АЛЕНИ!!! Это ствол страйковский !!!
Вот не впадлу зайдите может конечно у того баклана кто это унесет и 2 задницы но весит Йон 14 кг. 3000 шаров ну ипр. я сам играю. стаааро!!!
http://www.tokyo-marui.co.jp
Палюбому нужон тэрминатор :))))причем каждому...
АК-47 РУУУУЛЕЗЗЗ.....

 
Dukelzip
25.09.04 23:22

Сам ты мля олень черножопый! Да, страйковая волына стара как мир,ну так народ и прецца с того, что это нормальный пейнтбольный маркер, 75 кг весу и читай_по_губам : калибр 0.68 !
Для справки-шары бывают не только 6 мм,но видимо у тебя они именно такие

 
A_I
26.09.04 10:25

А паинтбольный/страйковский эмулятор огнемета еще не сделали ? Ведро краски и 300атм балон воздуха на плечи и айда поливать врагов ;-)))

 
ЛЕВ_ИЗ_КУСТОВ
27.09.04 10:00

Мля ,вот йа бы паставиль сибе на дивиатку ))) сбоку на крышу ,тото былаб патеха а то тка Заипалли пробчуны в москве))))))))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Технолоджи!
Что-то меняется, а что-то остается неизменным
Пельмени
Как при королеве Виктории: нужно бросить монетку, чтобы включилось отопление. Почему британцы замерзают в кроватях
Пленочная эротика девяностых
Про хороших клиентов
Эти
Для работодателей живущих на другой планете
Как я стал таксистом... не подумал бы год назад об этом
Что я вижу, когда смотрю на облака