25 сентября, 2004

вот

- Как должны спать муж с женой, если они поссорились?
- Членораздельно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
бля
25.09.04 11:15

однозначно

 
бля
25.09.04 11:16

оба с членами? Ахтунг!

 
zzzzzzzzzzz
25.09.04 11:16

ОГО!! шутка 5-летней давности на воффке ((

 
бля
25.09.04 11:17

2 zzzzzzzzzzz тока к пяти нолик забыл пририсовать

 
zzzzzzzzzz
25.09.04 11:20

2 бля ;8))))))))))))

 
SERAPHIM
25.09.04 11:21

они ебацца должны, чтобы быстренько помириться...
а потом снова ебацца

 
man
25.09.04 16:32

2 SERAPHIM
Это так и есть! А ежели не ебацца - значитца, надо уже и разбегацца.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Милфы
Девушка дня
Девушки с кубиками
Китайские друзья чего-то стали наглеть...
Итоги дня
Новая антология двух латентных Друзей
Про горшок
Мальчик, девочка - какая разница?
На женских форумах своя атмосфера
Русские