27 сентября, 2004

Ну да ну да..

Свободная любовь" - это такое выражение, типа как "жидкий стул". вроде слова все понятные, но смысл совместно теряется

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SERAPHIM
27.09.04 10:27

прикольно

 
Teklbery
27.09.04 10:31

все не так просто в нашем могучем русском языке

 
Вепрь
27.09.04 10:38

понедельник, бля.... смысла - не вижу, но хуевее от этого еще больше...

 
Ledyanoi
27.09.04 10:39

ну для кого теряется а для кого и нет...

 
VoBLA
27.09.04 11:00

"Жидкий стул" вполне обычное выражение, означает понос. Так что сравнение какое-то левое.

 
посетитель
27.09.04 13:31

БАЯН !

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Особенности национальной свадьбы
Внутренний возраст
Итоги дня
Стоит ли доверять замочному мастеру?⁠⁠
Рашен бизнес
Ночь с субботы на воскресенье
Мокрые летние девушки
Обещать - не значит жениться
На женских форумах своя атмосфера