29 сентября, 2004

Это страшно..

Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sky2k
29.09.04 11:27

Первый нах

 
Guard
29.09.04 11:28

глубокая мысль

 
savages
29.09.04 11:28

напоминает картину Малевича - негры ночью воруют уголь .......гыгыгыггыгыыыыыыыыы................
а все первонахи - сосит .....со смаком !!!!!!

 
savages
29.09.04 11:30

ну в смысле сосут !!!!!!

 
d-r
29.09.04 11:36

креатифф?
http://www.skeptik.net/other/dark/worm.htm

 
Priebalt
29.09.04 12:18

Сцука бляяя...Всех нигеров к стенке!!!

 
bender
29.09.04 17:54

не люблю рассистов и негров

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Работа на миллионера c мотивирующей зарплатой
Угадай гендер
Утепляемся
Итоги дня
Добро пожаловать в уютный столичный лофт
Мойщики окон рассказывают свои истории
Итоги дня
Девушки из Индии
Доброе утро