29 сентября, 2004

Вот и я мерзну..

Не смотря на небывало суровую зиму, затяжную и холодную весну, промозглое лето и раннюю осень, ученые все еще продолжают утверждать, что глобальное потепление является главной проблемой человечества. :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вепрь
29.09.04 13:15

Хе, в точку ))

 
-=APOSTOL=-
29.09.04 13:17

СТОПУДОВА ПАЛЮБОМУ

 
чОткий
29.09.04 13:17

ПЕРВЫЙНАХ И НИИБЕТ!!!
Вепрь долбоёб!
А в переди меня пото мучто я его в жопу епу!

 
чОткий
29.09.04 13:19

О ЕЩЕ ОДИН ПРЕТИНДЕНТ ДЛЯ ВЫЕПА В ЖОПУ!!!
ЭТО Я ПРО ТЕБЯ АБОСРАЛ2 !!

 
Вепрь
29.09.04 13:24

то-то я смотрю, у тебя очкО так разработанно, даже в одну строчку не помещаеццо )))

 
плять
29.09.04 14:38

Вепря ибу я ....
шоткий идёт нахуй...
и ваще аффтор далбаёп.

 
Hela
29.09.04 15:36

Да фсех на мыло-о-о-о-о-ооо!

 
ДАЗДРАПЕРНАХ
29.09.04 23:43

Давно уже заметил =)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

И снова на связи метро
Ассорти (с баянами)
Тиндер такой тиндер
Всосала ...
5 причин, из-за которых женщина настаивает на первом свидании именно в ресторане и нигде больше
Пошутила
Фото из примерочных Вайлдберриз
Сын маминой подруги
У Шамана почти юбилей
Девушка дня