Зеркало



10 ноября, 2004

Домохозяйка попала в реанимацию после секса с... котом

Ужас!!!! Фу!!! Во тетки докатились..
Правильно говорят "пьяная баба пизде не хозяйка"...

Захлебываясь слезами, Света рассказала мужу о злополучном девичнике с элементами экстремального интима. "Потаскуха! Извращенка! - обрушился на супругу Борис. - Чтоб ноги твоей больше в моем доме не было!" Того, что любимая сексу с ним предпочла утехи с котом, мужчина вынести не смог.

Попытка получить сексуальное удовольствие с помощью кота закончилась для одной из участниц группового развлечения больницей: животное когтями исполосовало женщине самое интимное место.

Бригаду "скорой" вызвали на дом по поводу неожиданного кровотечения. Поэтому приехавшие по вызову медики не сразу поняли, в чем дело. Они увидели полулежавшую на диване женщину, одетую лишь в джемпер. По ее обнаженным, сведенным вместе ногам стекали тоненькие струйки крови. А суетившаяся вокруг пострадавшей подруга никак не могла объяснить бригаде "скорой", что случилось.

В гинекологическом отделении при более внимательном осмотре медики обнаружили, что характер повреждений половых органов не совсем обычный. Накладывая швы на раны, врачи гадали, что же такое могло стрястись. Предполагали все, вплоть до того, что женщина стала жертвой маньяка. Однако истина превзошла все самые смелые предположения. Придя в себя, Светлана слабым голосом призналась, что раны получила во время занятия любовью с котом.

Муж Светланы, частный предприниматель, постоянно находился в разъездах. В тот день супруг снова был в отъезде, а Светлана заскучала и решила навестить свою приятельницу Веру Демину. Подруги выпили вина и завели разговор о делах интимных.

Попробовать "перчику" предложила Вера: "Хочешь настоящего кайфа попробовать?" Когда подруга объяснила, в чем состоит "кайф", Света поначалу пришла в ужас. Но после настойчивых уговоров приятельницы и еще пары рюмок спиртного нашла, что идея не так уж и плоха. "Живем один раз, надо все попробовать", - бесшабашно решила она.

Вера притащила в комнату кота. Тимка с незапамятных времен обитал в подъезде и его щедро кормили практически все жильцы. Вера приглушила в комнате свет, разложила диван, поставила порнокассету и разделась. Щедро полив интимное место настойкой корней валерианы, она подозвала Тимку к себе. Кот старательно вылизывал валериану, а Вера корчилась в экстазе.

"Теперь твоя очередь, - насладившись, объявила она Свете. - Знаешь, подруга, с шершавым кошачьим языком ничто не сравнится".

Однако все пошло не по сценарию подруг. Кот на валериану снова повелся, но то ли норму свою уже принял, то ли дошел до следующей стадии, когда валерианы стало для него слишком много: он сначала вяло полизал нежные ткани, а потом вдруг с остервенением вцепился в них когтями и зубами. Света в ужасе пыталась оттолкнуть рассвирепевшего "любовника", но кот не отпускал. Чтобы утихомирить разъярившегося Тимку, Вере пришлось вылить на него ведро воды и выбросить в подъезд. Увидев, что Света вся в крови, Вера вызвала "скорую помощь".

Вернувшись домой, женщина увидела в квартире обеспокоенного мужа, только что вернувшегося из поездки. "Что случилось, любимая?", - встревоженно спрашивал Борис. - Я тебя потерял, звонил по всем подругам, тебя нет. Где ты была?"

Захлебываясь слезами, Света рассказала мужу о злополучном девичнике с элементами экстремального интима. Она ждала сочувствия и слов утешения, но откровения жены вызвали у Бориса взрыв неистовства. Борис словно с цепи сорвался.

"Потаскуха! Извращенка! - обрушился он на супругу. - Чтоб ноги твоей больше в моем доме не было! Вон отсюда!"

Тщетно жена умоляла выслушать, понять и простить ее. Но то, что любимая сексу с ним предпочла утехи с котом, Борис вынести не смог. В ярости Борис переколотил в доме все, что можно было разбить. Перепуганная женщина, даже не собрав вещей, убежала к матери. Уязвленное мужское самолюбие оказалось сильнее былой любви - прощать оступившуюся супругу Борис не намерен и уже подал на развод.

Больше всего в этой истории пострадали ни в чем не повинные барсики и мурзики - как уличные, так и домашние. Жители близлежащих к жилью Ресиных домов стали обнаруживать пропажу своих хвостатых любимцев. Искалеченные трупы котов люди начали находить на ближнем пустыре. Правда открылась быстро: котов мучил и убивал Борис. После случившегося мужчина возненавидел этих животных так, что приговорил представителей этого семейства к смерти, и решил ставить на них капканы.

То, что некоторые одинокие женщины используют любовь котов и кошек (пол тут значения не имеет) к сметане или валерьянке для удовлетворения своих сексуальных потребностей - факт давно известный. И иногда это заканчивается плачевно - правда, как правило, для любительниц оргазма, а не для котов. Особенно при использовании валерианы - передозировка может сделать котика агрессивным, а как правильно рассчитать дозу? И вместо сладостной истомы - больничная койка.

//сперто тут

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
точка росы
10.11.04 15:14

Ну вот, блять, на ресет нажал ногой и перванахом не стал.
Йопта!
Ну хоть ф питьёрке и ниибет!

 
xa
10.11.04 15:14

1

 
123
10.11.04 15:15

Зоофилия на воффке

ПИЗДЕЦ Я ОХУЕЛ НАХУЯ ТАКИЕ РАССКАЗЫ ПЕЧАТАТЬ

 
Alib Ezbar
10.11.04 15:16

пипец.. а ещё с собачками.. :(

 
subwoofer
10.11.04 15:16

фдисятке

 
Guard
10.11.04 15:17

ибанутая, нехуя сказать

 
snorry
10.11.04 15:18

ф питйоркеее нах

 
точка росы
10.11.04 15:19

прачитал.
кг/ам/пм/те/нр да и вообще тему ебли с котом раскрывать и не надо, ибо это не ахтунг конечно, но все же не нормально.
имхо

 
Tear
10.11.04 15:19

брррр=) жуть

 
snorry
10.11.04 15:20

сцуко, а чета постится так медленно блияя и не хуя не ф питьЁрке

 
Александр Злофф
10.11.04 15:26

Слушайте в натуре это байан...Йа уже читал эта....

 
Илья
10.11.04 15:30

баян

 
Lizergin
10.11.04 15:38

Вовка, а чо правда, что тебя прегласили вести передачу "Окна" вместо Нагиева?

 
DJGans
10.11.04 15:42

...жесткач.

 
бобсон
10.11.04 15:45

пиздюка бориса - па ебалллу утюгом

 
Хряк
10.11.04 16:10

Из жизни так называемых мущин...

Захлебываясь слезами, Светослав рассказал мужу о злополучном мальчишнике с элементами экстремального интима. "Потаскун! Извращенец! - обрушился на супругу Борис. - Чтоб елды твоей больше в моем дупле не было!" Того, что любимый сексу с ним предпочел утехи с бейсбольной битой, мущинка вынести не смог.

Попытка получить сексуальное удовольствие с помощью биты закончилась для одного из участников группового развлечения больницей: спортивный снаряд разорвал мущине самое интимное место.

Бригаду "скорой" вызвали на дом по поводу неожиданного кровотечения. Поэтому приехавшие по вызову медики не сразу поняли, в чем дело. Они увидели стоявшего раком на диване мущину, одетого лишь в джемпер. По его обнаженным, сведенным вместе ягодицам стекали тоненькие струйки крови. А суетившийся вокруг пострадавшего друг никак не мог объяснить бригаде "скорой", что случилось.

В хирургическом отделении при более внимательном осмотре медики обнаружили, что характер повреждений внутренних органов не совсем обычный. Накладывая швы на раны, врачи гадали, что же такое могло стрястись. Предполагали все, вплоть до того, что мущина стал жертвой запора. Однако истина превзошла все самые смелые предположения. Придя в себя, Светослав слабым голосом признался, что раны получил во время "игры в бейсбол".

Муж Светослава, известный эстрадный исполнитель, постоянно находился в разъездах. В тот день супруг снова был в отъезде, а Светослав заскучал и решил навестить своего приятеля Валеру Демина. Друзья выпили ящик вина и завели разговор о делах интимных.

Попробовать "перчику" предложил Валера: "Хочешь настоящего кайфа попробовать?" Когда друг объяснил, в чем состоит "кайф", Светослав поначалу пришел в ужас. Но после настойчивых уговоров приятеля и еще пары бутылок спиртного нашел, что идея не так уж и плоха. "Живем один раз, надо все попробовать", - бесшабашно решил он.

Валера притащил в комнату бейсбольную биту. Бита с незапамятных времен обитала в подъезде и ею активно пользовались практически все жильцы. Валера приглушил в комнате свет, разложил диван, включил видеокассету с "Аншлагом" и разделся. Щедро смазав "интимное место" вазелином, он ввел биту в себя. Рука с битой старательно совершала фрикционные движения, а Валера корчился в экстазе.

"Теперь твоя очередь, - насладившись, объявил он Светославу. - Знаешь, друг, с этой булавой ничто не сравнится".

Однако все пошло не по сценарию друзей. То ли дырка оказалась узковата, то ли запендорил слишком глубоко, когда биту попытались вытащить, она не поддалась. Светик в ужасе пытался выдернуть рассвирепевшего "любовника", но тот не отпускал. Чтобы извлечь наглухо засевшую биту, Валере пришлось влить в дырку ведро подсолнечного масла. Биту выбросили в подъезд. Увидев, что Светик весь в крови, Валера вызвал "скорую помощь".

Вернувшись домой, захлебываясь слезами, Светик рассказал мужу о злополучном мальчишнике с элементами экстремального интима. Он ждал сочувствия и слов утешения, но откровения жены вызвали у Бориса взрыв неистовства. Борис словно с цепи сорвался.

"Луза бильярдная! Ступа! - обрушился он на супругу. - Чтоб языка твоего больше в моем дупле не было! Вон отсюда!"

Тщетно жена умолял выслушать, понять и простить его. Но то, что любимый сексу с ним предпочел утехи с бездушной деревяшкой, Борис вынести не смог. В ярости Борис переколотил в доме все, что можно было разбить. Перепуганный Светослав, даже не подмывшись, убежал к ебаной матери. Уязвленное мужское самолюбие оказалось сильнее былой любви - прощать оступившегося супруга Борис не намерен и уже хотел подать на развод.

Больше всего в этой истории пострадали ни в чем не повинные бродяжки - бомжи уличные и подвальные. Жители близлежащих к жилью Моисеевых домов стали обнаруживать их искалеченные трупы с бейсбольными битами в заднем проходе на ближнем пустыре. Правда открылась быстро: их мучил и убивал Борис. После случившегося мужчина возненавидел их так, что приговорил представителей этого семейства к смерти, и решил ставить на них капканы.

То, что некоторые неординарные мущины используют спортивные снаряды (размер тут значения не имеет) для удовлетворения своих сексуальных потребностей - факт давно известный. И иногда это заканчивается плачевно - правда, как правило, для любителей дешевого оргазма. Особенно при использовании свиного сала - передозировка может сделать спортивный снаряд скользким и быстрым, а как правильно рассчитать силу? И вместо сладостной истомы - больничная койка. Отсюда мораль: не знаешь как - не мучай жопу!

 
Srampa
10.11.04 16:13

Ахтунг! Все спиженно из рассказа одного старикана еврея
Веллер его фамилия
Так что... ф атцтой

 
-=sAm=-
10.11.04 16:26

Мля, девки что не могли дилдо найти??? Нах таких бап - сначала котику, потом собачке, потом аще туда мышек подселит. Еще и мужику крышу снесла нафиг. Дура, блядь и уёжище - однозначно!

 
Alfac
10.11.04 16:50

Бедный Тимка! Наверное, просто отпускать не хотела. Сучка! Сначала пизда с валерьянкой, а потом ноги сводят и не отпускают. Понравилось, видите ли. :))

 
Долбойобина Великовозрастная
10.11.04 16:54

это еще было у Веллера тока про бабку...
кароч плагиат ниибацо

 
Долбойобина Великовозрастная
10.11.04 16:54

это еще было у Веллера тока про бабку...
кароч плагиат ниибацо

 
Долбойобина Великовозрастная
10.11.04 16:55

это еще было у Веллера тока про бабку...
кароч плагиат ниибацо

 
Долбойобина Великовозрастная
10.11.04 16:55

это еще было у Веллера тока про бабку...
кароч плагиат ниибацо

 
Долбойобина Великовозрастная
10.11.04 16:55

это еще было у Веллера тока про бабку...
кароч плагиат ниибацо

 
Полосатый Мух
10.11.04 17:19

О, кого-то заклинило!!!

 
Zzz
10.11.04 17:31

Если от такой хуйни у мужика снесло башню (до мести котам), то тут одно из двух - либо это закомплексованный дебил, либо скотина не далеко от шарикова ушедшая.
А баба дура конечно. И извращенка к тому же :)))

 
Парти
10.11.04 18:15

История - ацтой и ахтунг, а Хряку - респект за интерпретацию! Повеселил!

 
Йобнутый
10.11.04 18:28

Бля, накормили кота клиторами.... ахуеть

 
Spectator
10.11.04 18:35

Ссылка на эту тему была в топике про прогрессивный метод лечения триппера
Хряк жжот! Респект! :-)))

 
Люля Кебаб
10.11.04 18:55

А почему молчит наш КОТ? :)))))

 
Кот Нах
10.11.04 20:06

она б еще с крокодилом поеблась

 
ЗЗЗ
10.11.04 21:26

Хряку - спасибо огромадное! Очень смешно

 
tiger
10.11.04 22:16

"Ссылка на эту тему была в топике про прогрессивный метод лечения триппера" -
Естесссно, была, я оставил в комментах. Молодцы, развили тему. Рад послужить конкретным пацанам :)

 
kotik
11.11.04 02:38

криатиф гавно и ацтой, афтар мудаг, валера мудаг, телки сцуки фригидныи. усех парвать нах.

 
.nuke
11.11.04 03:51

Бля, лучшэп этот крендилль находил и убивал бап, а на катахх сцука блять любой отграцца сможет. Мущщина, епта. Такому мущщине самайа страшная пытка - прешить клитар носильно, смачить волирьйнкой и превязать связанново у памойки с росставлинными нагами - пущай ему каты клитар лижут. Глидишь и другой кантингент сабирёцца, но мужику будит, блять, весила, нахуй.
p.s. Блять, даже не хочется шутить на эту тему, но ... тема ебли с котами раскрыта.

 
asas
11.11.04 05:14

Гавно, хули

 
J
11.11.04 05:33

блять она и есть блять ...
блядюгу даже кот почуял ...

 
рыбка
11.11.04 09:05

фууууу! ну и нахера это здесь???

 
Latifa
11.11.04 09:07

Ужасть , шо за бабы ………….
Уши заворачивались кады читала, кошару с подъезда приволокли.

Птичку жалко. (мужа жалко.)

 
Fly
11.11.04 10:23

"В реанимации старушку прозвали "Поручик Ржевский"...

Старая байка Миши Веллера. За знание классики 3, за плагиат прибить к потолку гвоздями за яйца!

 
Гыыы
11.11.04 11:43

Хряку отдельное спасибо. Ржал :)))

 
barmaley
11.11.04 12:23

mdaaa.... a ideya pro krokodila naverno bolshe hohata by dala.... do sih por haha lovlyu...

 
Lanusik
11.11.04 13:00

Господа,все на на защиту авторских прав Михаила Веллера. Автор - молодец, читает качественную литературу, но выдавать чужие идеи за свои - это по меньшей мере не прилично. Свою голову на плечах иметь надо.

 
Lanusik
11.11.04 13:01

Господа,все на на защиту авторских прав Михаила Веллера. Автор - молодец, читает качественную литературу, но выдавать чужие идеи за свои - это по меньшей мере не прилично. Свою голову на плечах иметь надо.

 
UX
11.11.04 14:01

старо и ниипёт

 
КОТ....
11.11.04 14:13

////////..МДААА ВОТ КОТ ВО ВСЕМ ЧТОЛИ И ВИНОВАТ.???????..СИДЕЛ НЕ КОГО НЕ ТРОГАЛ...НАКИНУЛИСЬ НАПОИЛИ СОВРАТИЛИ....ХОТЬ БЫ ПОДМЫЛИСЬ.!!! КОШКИ ДРАННЫЕ.

 
Lom
11.11.04 16:00

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Додумались сучки, да таким расстрел на месте учинять надо!!!!! Или статью в УКРФ за совращение домашних животных!!!!

 
Бек
11.11.04 16:28

Где-то было... В германдии у в поселке детишечки класса так десятого порешили подружайку свою отхеппибёздить.Днюха у нее была. Ну и затарились у нее на хате.Сюрпрайз,нах.Не,всё пучком,родов предупредили - этт чтоб они полицаев не позвали на случай взлома хаты и т.д.Ну значит подружайка приперлась на хату, детишечки (челов так с десяток) находились в зале,ну ринулись кто куда - в шкафы, под диваны и столы. Энта красавица значит прёт в душ мимо зала, принимает ванну, детишечки сидять - не дышут. И вот значицца подружайка выходит в зал в чём мать родила - она-то в думках что дома одна - и подзывает свою Жучку, типа на дойчляндский лад там Цербера. Жучка-Цербер нарисовывается, подружайка садится на ковер, берет банку с шоколадным кремом - типа Натс-Хуятс, черпает жмень этого крема и мажет себе промежность. Жучка-Цербер не будь дурой - да и видать не впервой - припадает подружайке промеж ног и делает той нехилый куингулус. Вот тут-то детишечки и не выдержали, высыпали кто откуда с ржачем на весь поселок.
Опосля говорят семейка эта была вынуждена съехать нах из этого поселка.
Вот так вот. А зоофилов, как и всех "филов" по натуре мочить надо.

 
ducky duck
11.11.04 18:21

хряк повеселил неибацца. респект!

 
nark
11.11.04 20:45

веселенько так и легко читается....

 
йопта
12.11.04 04:56

первый на хуй

 
Самогон
12.11.04 18:36

Веллера не знать стыдно

 
Roo
14.11.04 03:32

Я КОТОВ ВСЮ ЖИСТЬ НИИНАВИДЕЛ....А ВОТ СОБАКИ ЕБЛИ ИХ ВСЮ ЖИСТЬ ИСПРАВНО,НА НАС ТОКА БРОСАЛИСЬ,КАК КОНКУРЕНТОВ...

 
S@MMY
15.11.04 10:41

МНЕ ВОВАН ВО ЧЁ ИНТЕРЕСНА а ты блять када выпьешь своему другу из трусов хазяин 100 пудофф даю любую выебал хуле бесталку песдеть

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Слишком много хочешь! Или 3 ошибки работодателя при поиске сотрудников
СССР семидесятых
Женские форумы за гранью разумного
Девушка дня
Татуировка притягивающая взгляды
Девушка дня
Недооценил
Девушки дня
Девушка дня
Не смогла








Feipiter.com