Хоть заранее и не поздравляют..
Но !!!!
Всех жителей Эстонии с Новым ГОДОМ!
Posted by Воффка в 21:38
| Комментариев
(60)
Но !!!!
Всех жителей Эстонии с Новым ГОДОМ!
Пиздец..
Я вроде жив...
Скоро все будет ! не ругайтесь...
НГ прошел и в рот ему гайку... Как и ожидалось множество всякой хуйни он принес... Но мы живы и это главное.. Остальное все купим..
З.Ы. меня обрекли на тюремное заключение сроком 1 месяц (Приблизительно) пока волосы не отрастут... Зашел вот в парикмахерскую почикали так шо пиздец.... До сих пор ржу как в зеркало гляну...
З.З.Ы. В общем сейчас начну осмотр владений а потом займусь вплотную сайтом voffka.com... Всем выжившим салют :)