Мне сегодня цыганка за 50 баксов нагадала, что я лох.
ПЕРВЫЙ!! повезло воффке :-) гы.
Круто :)
повезло... гы.
путин лох
Блин, старо, слышал этот прикол Фоменко еще месяц назад на Русском радио....
da vse m] lohhI
второй и НИИПЁТ P.S.ПАШЛИ ФФСЕ НАХУЙ