31 января, 2005

Нашелся родной

Дядечка который про чукчу комиксы рисует...
Вот его ЖЖ очень клево :)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
sam
31.01.05 13:33

один

 
sam
31.01.05 13:34

оцтой

 
кЫт
31.01.05 13:37

ф питьорке и ниибет! :)

 
Sl1ng3R
31.01.05 13:39

В дИсятке и нИИбёт :)

 
zzzzzzzzzzzzzzz
31.01.05 13:41

кстати да на воффке седня (за редким исключением)"один оцтой"...

 
Rem
31.01.05 14:08

супер! мне понравилось очень

 
qwer
01.02.05 04:42

хуйня