Нашу новую гостиницу мы назовём "Спиздесь".
БРЕД 1
точно 2
какая-то Хреновина! Вова, ты сегодня постишь один ацтой! Наh нада такие посты! Даешь прикольный позитивный креатиффф в массы!!!!!
Пысы Сцуко твои фильтры зае"бали!
сам всегда первый по ходу
Наверняка сам это вован сам и есть.
да не, здря вы улыбнуло