04 февраля, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sam
04.02.05 15:37

один

 
sam
04.02.05 15:39

бабы - не фонтан на этой рекламе

 
Fuel
04.02.05 15:49

3 нax

 
fickfrosch
04.02.05 16:59

...бабы - не фонтан на этой рекламе...

потому как не модели, а реальные продавщицы с этого самого магазина

 
Блядобил
04.02.05 17:25

да и магазин хуёвый, покупателей наёбывает

 
KOT
04.02.05 23:47

"крупнейший в Германии и Австрии производитель электробытовой техники "Media Markt". " - громко сказано. Какой же он производитель, если только продавец, хотя и крупнейший. А вообще ничего магазинчик, последнее время достаточно выгодные предложения делает

 
Ustas
05.02.05 01:09

Так вот, дети мои... Не надо быть Фрейдом, чтобы понять, что фся эта хуйня постепенно приводит к моральной импотенции. Ты уже блять вентилятор не можешь купить, чтобы какая-то сцука с голым задом его не крутила перед твоим носом.
Или это у них совсем хуево? И они клиентов привлекают такой скидкой? Возьми типа холодильник, а мы тебе бабца подкинем...

 
maXX
05.02.05 01:46

baby atstoi

 
Ненемец
05.02.05 10:06

Блять,до чего же немки страшные.

 
Dr.Rabinovich
05.02.05 10:08

хуйня а не магазин - те кто хочет выгодно покупать уже давно тока через интернет покупают

 
Memfiss
05.02.05 23:29

Gmail - приглашения
Заявки оставлять здесь:
feiga.ru/forum/1729

 
mikha
07.02.05 08:39

Бабы - действительно не фонтан, но та что с молочком по животику - не плохо.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Как застройщику придумать название ЖК
Анастасия Волочкова продает свою квартиру
Про бабушек
Фото дня
Задумайтесь, прежде чем сказать эти три фразы
Ну теперь не узнать!
Из домашних архивов
Сумка для желающих выгулять свою рыбу
Все правильно сделал
Что происходит с женщинами?