14 февраля, 2005

Занимательный словестный понос..

А хорошо все-таки время так от времени выпадать из контекста. Как вернешься - такие невъебенные красоты окрываются, что прям душа поет. Бесамемучу.

А вот, например, обиженные террористами америкосы. Вместо того, чтобы поставить спецслужбы на уши, поймать кого надо, порвать ему жопу на мальтийский крест и замочить, по мудрому совету Вовы Пу, в отхожем месте, затеяли единственно знакомую им забаву. Бомбят теперь кассетными бомбами кишлаки и хуярят крылатыми ракетами по ослевичам. "Стингер летит, пуля струлят, друга плечо, бля, Афган". И главное, никакой фантазии. А ведь сколько вариантов: могли бы туда, скажем, Бэтмена послать. Или обоих Терминаторов. Эти сразу бы Осаме яйцы пооткрутили. Или договориться с японцами, чтобы те забросили в Кандагар всю ораву Покемонов - во мочилово получилось бы! Так нет - авиация, спецназ и прочая бездарность. Неудивительно что единственный достигнутый результат в том, самолеты теперь падают на Нью-Йорк сами, без помощи террористов. Мозг врубать-то иногда надо!

А сам Вова Пу едет к ним вытирать их слезы-сопли. Союзники все-таки, не хуй собачий. Правильно - надо помочь заокеанским товарищам: дадим на прокат для поднятия боевого духа Ёсю Кобзона, Филю Киркорова и группу "Любэ", а для скорейшего разгрома мусульманских супостатов арендуем им брата Данилу. У него сила в правде, он вообще половину Центральной Азии распиздячит.

А у нас тут у самих, впрочем, красотища - хоть обдрочись. Строительство слегка сытого и бесконечно тупого "государства чиновников и мелких лавочников" идет полным ходом. Врубаешь раз в месяц телевайзер - какие, типа, новости? А никаких! Скины хачикам пиздюлей навешали. И всё. Народ доволен, интиллигенция кайфует от того, что ее до сих пор не уебошили, труба нефтяку качает, все пучком. Все хорошо, только пахнет очень сильно.

А для поддержания в быдле должного интереса к жизни, по ящику запустили парочку лицезионных шоу, призванных продемонстрировать, какое же мы, человечки, полное гавно. И вот половина страны втыкает, как за стеклом отморозки пялятся под камерой, а слабые звенья говорят друг о друге ласковые и нежные слова. А вторая половина страны хает это пошлостью, кошмаром и отстоем, но тоже увлеченно втыкает. Любо-дорого.

Кстати, спешу зарегистрировать копирайт. Русское национальное шоу "За решеткой". На хате где-нибудь в следственном изоляторе устанавливаются хорошо защищенные телекамеры. Набивается полная хата народу, как положено, по 4 человека на каждую шконку. Инфракрасная съемка на хуй не нужна - там и так все время свет горит. Телезрителя кнокают это дело в прямом эфире, и тех, кто им не понравился, в прямом же эфире натурально расстреливают, а тем, кто понравился, выдают сигареты, сыр и сахар. Победителя освобождают вчистую и премируют из средств общака.

Дешево, сердито, и близко к правде жизни.

А вот если без левого пиздежа, то возникает почти непреодолимое выпасть из этого сраного контекста навсегда. Вообще совсем. И ебись он конем, этот контекст.

Zef

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sam
14.02.05 10:03

1 !! Читаю!

 
Хуятор
14.02.05 10:09

Второй НАХ!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Renegade
14.02.05 10:12

Эт не понос - эт правда жизни.

 
Legioner[MMC]
14.02.05 10:14

Всем Добрый утр! Всех с праздничком!!!
СЭМ сегодня у руля =)

 
6o6ep
14.02.05 10:17

Хороший креатиф, аднака...

 
RUS 99
14.02.05 10:20

у парня дипресняк явно...

 
Eblan
14.02.05 10:23

Ты фофка мудак редкосный сам читаешь хоть что постиш ты бы еще рукопись времени пушкина застрочил...
Кстати данила мертв давно хоть бы уважение имел
петушиная ты голова...

 
Илья
14.02.05 11:37

заебись чо....
ф десятке...

 
Айболит
14.02.05 11:58

Этож Зеф. Хули, он мог и не писать ничего. Просто ник в тексте поставить и все..

 
Gonzo
14.02.05 12:36

Posted by: RUS 99 at 14.02.05 10:20

Гонишь, у него не депрессняк, у него агрессняк.

 
Хохол
14.02.05 13:27

сильно

 
PiP
14.02.05 14:15

хуйня

 
Inskin
14.02.05 14:16

Это не просто понос, это вообще параша какая-то, обкуренным пьяным шизиком набранная.

 
ШАФФРАНЕК
14.02.05 17:33

Забавно, но смахивает на ШИЗУ

 
Twilight_Sun
14.02.05 21:09

КГ/АМ

 
adv
15.02.05 11:48

Прелесть

 
эткин
15.02.05 13:29

афтару совет слушать Леся "Снобы" 4 Eblan: умер (погиб) хороший человек Сергей Бодров (младший) и вечная ему память и царствие небесное, а сыграный им мудень Данила бессмертен! гыгыгы... Гопники форева!!!

 
LUNAS
15.02.05 17:16

А Воффку Пу - не трогать (ему и без вас ху...во, со всех сторон пи..ды получает)
А вааще афтору - респект (ему бы текста для новостей писать...=)

 
NeXT
15.02.05 23:39

Зачот! Жизненно. К сожалению :( Афтару решпект!

 
Zmey
16.02.05 17:10

Жизненно!
Меня от всех этих дебильных шоу воротит, телевизор вообще не смотрю, как глянешь, какая там тупость показывается - хочеться в него чем-нить тяжелым запустить!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Агрессивный момент
А вот давно анекдотов не было ...
"Зачем же тратились вы на подарки? Вы бы лучше сами не приезжали..."
Ограбление века
Шпион из Флитби
Подборка отзывов на классику из пиратских библиотек
Обычная электричка в Японии
Девушка дня
Женя 5%
Пятничная картина от Рип