14 февраля, 2005

Хорошая фраза

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиз#eц!".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
wsalex
14.02.05 13:29

1?

 
Gres
14.02.05 13:31

Бля... вова тупо спиздел с рассылки анекдотофф
Кстати серебро за мной!

 
Мини
14.02.05 13:58

А по-моему жизненно

 
Athlon
14.02.05 17:20

Блять! Снова ф питёрке!

 
manek
14.02.05 18:22

в 5

 
gibbon
15.02.05 10:28

Это не оптимист, а тоооормоз!

 
diszno
15.02.05 10:43

Тот кто пишет ф 1000 и ниипет!

 
мужик
15.02.05 22:09

Точнее не скажешь!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Легкие деньги
О настойчивости
Трэш-истории
Винегрет
Странные персонажи на улицах Нью-Йорка
Белое солнце кредита
Не перегар, а аромат вчерашних приключений
О душных людях
Что будет, если съесть селедку с молоком? Отвечают врачи
Изменяю мужу