14 февраля, 2005

Хорошая фраза

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиз#eц!".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
wsalex
14.02.05 13:29

1?

 
Gres
14.02.05 13:31

Бля... вова тупо спиздел с рассылки анекдотофф
Кстати серебро за мной!

 
Мини
14.02.05 13:58

А по-моему жизненно

 
Athlon
14.02.05 17:20

Блять! Снова ф питёрке!

 
manek
14.02.05 18:22

в 5

 
gibbon
15.02.05 10:28

Это не оптимист, а тоооормоз!

 
diszno
15.02.05 10:43

Тот кто пишет ф 1000 и ниипет!

 
мужик
15.02.05 22:09

Точнее не скажешь!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Первый день лета
В рубашке родились
Эх, Олег...
Женщины, какие намёки вы делали мужчине, который вам нравился, а тот их не понял?⁠⁠
Итоги дня
Ассорти
А перепланировку согласовали?⁠⁠
Кошкожуть
По домашнему
Итоги дня