14 февраля, 2005

Хорошая фраза

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиз#eц!".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
wsalex
14.02.05 13:29

1?

 
Gres
14.02.05 13:31

Бля... вова тупо спиздел с рассылки анекдотофф
Кстати серебро за мной!

 
Мини
14.02.05 13:58

А по-моему жизненно

 
Athlon
14.02.05 17:20

Блять! Снова ф питёрке!

 
manek
14.02.05 18:22

в 5

 
gibbon
15.02.05 10:28

Это не оптимист, а тоооормоз!

 
diszno
15.02.05 10:43

Тот кто пишет ф 1000 и ниипет!

 
мужик
15.02.05 22:09

Точнее не скажешь!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

За покупками
Выглядит круто, но делать так не стоит
15 лет слито в унитаз. Ничто не вечно под луной
Итоги дня
Правила поведения в лифте. И около него
Я ненавижу акции, промокоды, дисконтные карты и прочую чушь
Итоги дня
Воскресный винегрет
Страсти по окрошке
Ненавижу, ***, риэлторов!