22 февраля, 2005

вот оно что...

- Почему Бог создал алкоголь?
- Чтобы страшные женщины тоже смогли потрахаться.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
МегаЖидай
22.02.05 10:37

ебись епта...

 
wsalex
22.02.05 10:47

серебро.
зачот. тема ебли раскрыта полностью.

 
Pahan
22.02.05 11:59

ДА-АААА - ГОЛОСУЮ!

кстати бронза

 
sky
22.02.05 12:24

Супер , бля по пьянке такое трахнуть можно , что будет стыдно всю трезвую жизнь ,
P,S, если вспомнишь конечно!!!!!!!

 
tvoyu mat
22.02.05 14:15

Зато с такими девками можно потрахаться то души и они не вы"бываються. И готовят все вкусно.А кобелю много-ли надо?

 
кгам
22.02.05 14:22

хуйета какая то, алкоголь создал ипучий чилавек а не бог, бог создал ТРАВУ !!!

 
Alsu
22.02.05 19:30

ага ... а импотенты могли сказать, что просто напились...;-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Что было бы, если эволюция пошла немного иначе
Желания клиентов неисповедимы
Может деменция. А может и "святая простота".
Повод!
Коллеги по работе передают привет
О любви. Просто о любви
Реликт
Вспоминаем сопливое детство
Новая схема «развода» так сказать (: