28 февраля, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
gorbachev
28.02.05 10:49

zoloto

 
zzzzzzzzzzzzzz
28.02.05 10:49

бля уже видел хдето это...

 
Gres
28.02.05 10:50

GOLD!

 
Pivnoy
28.02.05 11:00

У меня вновь появилочсь ето станное чувство.
Чувство гордости за нас.

 
Ramirez
28.02.05 11:05

Фэйк, почему же на новый год все работало ?
Кто то пошутил, новости не проверяя опубликовали

 
Ol
28.02.05 11:06

А я-то думала почему 23-го у меня в контакте все офлайн были... вот оказывается как...

 
shlepok
28.02.05 11:19

хуйня

 
BFG9k
28.02.05 13:13

Разве ICQ сейчас принадлежит Мирабилису ?

 
Луис Альберто
28.02.05 15:01

нет. америке онлайн.
они даже проткол от АИМ мессенжера сичяс используют.

 
fd
28.02.05 15:56

Остолопы.
читать по порядку:
1. http://www.livejournal.com/users/alex_inside/155397.html
2. http://www.livejournal.com/users/alex_inside/155932.html
3. http://www.livejournal.com/users/alex_inside/156644.html

 
Ron
28.02.05 22:15

Очередная утка. "...Kpnemo писал." блин. Зайдите на www.kpnemo.ru и гляньте что там написано. Давно ли FederalPost начал писать правду?

 
Шард
28.02.05 22:36

Мудаки из Federalpost уже достали. То у них 50 косяков в день, то еще какая херь. Теперь вот это. Парень хорошо постебался, не спорю. Но если ты новости делаешь, зайди на icq.com хотя бы, проверь

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Проклятый талантом
Очередной кино-шедевр на подходе
Итоги дня
Доброе утро!
Доброе утро, мальчики!
Жена обманывала меня 20 лет
Про военкомат
Скучно одному? Заходи в чат рулетку и не грусти!
Собаку жалко
Пятничный винегрет