08 марта, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dr.Barmental'
08.03.05 06:46

всех тетечек/девушек/девочек с праздником!!!
пepвый поздравил 8-)

 
кузя
08.03.05 09:58

Дорогие наши, любимые! Поздравляем вас всех с 8 марта! Цветите, пахните, радуйте нас своими улыбками!
Воффка, и тебя тоже с 8 марта.

 
a1
08.03.05 10:25

Поздравляю!
ps воффка, чё не обновляешься?:(

 
Баба
08.03.05 11:33

Вофка с праздником тебя! Ты хоть и не баба, но сука качественная! :))

 
ьщерти
08.03.05 11:37

Тлёй буду - "по военно-грузинской дороге пыльный обоз хуячит"
ща гляну, так оно или как

 
VikTheVAmpire
09.03.05 01:55

Блин, Вовила, ты уже тут:)) хе хе Нур. Рулит:)) уха ха ха ха:))

 
настоящий индеец
09.03.05 02:18

Лаэртский поджигает не по детски."Алтай" кто нибудь уважает? А "сиськи в тесте" или "культурист" или другие десятки его песен? Если интересно давайте мыло поделюсь. Вовка, садись тебе пятерка!

 
настоящий индеец
09.03.05 02:27

ой, чуть не профукал - с днем рожжждения!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
В твиттере своя атмосфера
Элитный маршрут
Как звучит опасность по-польски
5 вещей, которые в отношениях простительны молодой девушке, но не женщине за 35 лет
Винегрет
Идеализация детства
Не по средствам
Стриптиз во имя спасения
Итоги дня