09 марта, 2005

Про подарки

Ты что подарил жене на 8 Марта?
Аркан и огнетушитель.
Зачем это?!
Аркан, чтобы коней на скаку останавливать, а огнетушитель, чтобы в горящие избы входить.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Draug
09.03.05 12:51

первый?

 
Волк
09.03.05 12:52

первый?

 
Ermak
09.03.05 12:52

Фтарой и неипёт

 
Ermak
09.03.05 12:53

Фторой и неипет

 
nine
09.03.05 13:02

Ф тисятке и ниипёт

 
Zaebis
09.03.05 17:36

Хотела б она жить иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

 
Oxpa
09.03.05 22:35

было в комсомольце... вова ты читаешь вечный источник кульков для сенмечек? или дальше инета плпа не поднимется?))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Честный мудак
Д’Артаньяну уже 73 года
Рабочее. Те самые люди с улицы
Отзывы на гель для воздушных шариков
Когда не знаешь, что всё может быть проще
В тот день класс посмотрел «Чучело»
Милфы
Страшная рабочая месть
Девушка дня
Деньги не главное