23 марта, 2005

Мачо

Приходит программист в магазин. Там продавщица — полная такая тетенька. Программист (меланхолично оглядевшись):
- Бутылку пива и пачку презервативов. Продавщица:
- Это ты девушку охмурить бутылкой пива собрался? Вино надо дорогое покупать…. Программист (отрешенно):
- Да нет. Пиво я выпью, когда она уйдет.

Прислал Krishna Dzhanardana

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sam
23.03.05 13:17

третий!! получился ...
тоже хорошо! ксти не смишно

 
sam
23.03.05 13:20

бобер
тыж четвертый!
щитать то умеешь?)))

 
наибука-сан
23.03.05 13:22

когда уйдет - падрочит, а в гандоны пены нальёт, пусть думают что он иё ибал

 
Perkin
23.03.05 13:23

после ледяного хуя, посты оказались такие же старые и гавеные...
только про волка немного прикольнуло и все!

 
Perkin
23.03.05 13:26

после ледяного хуя, посты снова старье еще то и гумно полное, только про волка нимного прикольнуло.

 
Perkin
23.03.05 13:28

ЕБАНОВРОТСЦУКАНАХБЛЯ!!! 2 раза запостился!!!

 
Злая Тётка
23.03.05 13:29

че-то не смешно

 
zzs
23.03.05 13:31

Сколько можно старьё постить?!!

 
Gagarin
23.03.05 13:32

Хуйня и ниибёт!!!

 
PerfectStranger
23.03.05 13:34

Кришна ЖЖОТ!!!

 
Z
23.03.05 13:35

долга ржал над лабой www.psihomafia.narod.ru

 
Вася пИлоткин
23.03.05 13:40

маладчага пацан, так держать!!! ибо нех!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Мастер розжига
Ассорти
Лето, отпуск, море, девки
Итоги дня
«Я понял, что надо бежать»: 10 историй от людей, которые уволились в первый день работы
Итоги дня
Итоги дня
Лайфхак
Это какое-то психическое расстройство?
Мой опыт входа и выхода из секты