23 марта, 2005

Знакомый логотип..

Сбербанкъ

Прислал вкладчик stebun stebeev

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
PerfectStranger
23.03.05 15:08

Ржунимагу!!!

 
Вася пИлоткин
23.03.05 15:09

в первых рядах!

 
palagucha
23.03.05 15:09

перво-на-хи, на-х-уй

 
Злая Тётка
23.03.05 15:10

прикольно

 
sam
23.03.05 15:11

эта машина называется государство!

 
Грач-акулист
23.03.05 15:21

несмешно. низачот. тема ебли вкладчиков государством не раскрыта

 
zzzzzzzzzzzzzzz
23.03.05 15:26

а чей логотип-то?

 
надоли
24.03.05 06:43

вотожоп и ниипёт

 
qwer
24.03.05 17:36

Альфа-банк

 
Bankir
25.03.05 10:44

Тупые ебланы - те, кто рисовал логотип.

 


Последние посты:

Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно


Случайные посты:

Мемы для тех, кому за 40
Пошутили
Пятничные девушки
Теща
Не лезь!
Настоящий голос Джигурды
Просчитались, но где?
Не, мужик, извини...
О пользе математики
Итоги дня