23 марта, 2005

Знакомый логотип..

Сбербанкъ

Прислал вкладчик stebun stebeev

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
PerfectStranger
23.03.05 15:08

Ржунимагу!!!

 
Вася пИлоткин
23.03.05 15:09

в первых рядах!

 
palagucha
23.03.05 15:09

перво-на-хи, на-х-уй

 
Злая Тётка
23.03.05 15:10

прикольно

 
sam
23.03.05 15:11

эта машина называется государство!

 
Грач-акулист
23.03.05 15:21

несмешно. низачот. тема ебли вкладчиков государством не раскрыта

 
zzzzzzzzzzzzzzz
23.03.05 15:26

а чей логотип-то?

 
надоли
24.03.05 06:43

вотожоп и ниипёт

 
qwer
24.03.05 17:36

Альфа-банк

 
Bankir
25.03.05 10:44

Тупые ебланы - те, кто рисовал логотип.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дамочка, у которой бицепсы больше, чем у Шварца в лучшие годы
В Новосибирске дамочка на прадике эффектно врезалась в машину ДПС
Ну что ж, ждем 22.12.2022
Горячий пляж
Свежие мемы и картинки
Курьёз с деревенским туалетом
Виртуальная карта
День знаний на Воффке
Почему у меня нет сочувствия к нищим многодетным
Фильм ужасов