12 апреля, 2005

Что хуже ?

- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и я на это х#й ложил.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
man
12.04.05 13:50

ПЕРВЫЙHAX а че комментить то?

 
Я
12.04.05 13:52

- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Слышь, мне паралельно, и я на это х#й ложил.

(так лучше!)

 
Злая Тётка
12.04.05 13:54

гыыыыыг!
настоящий пАдонАк

 
Zaebis
12.04.05 18:10

баянищще...

 
fAL
12.04.05 21:07

В стиле "Алло, прачечная? -Хуячечная, МинКультуры! "

(в питярке и ниибейт)

 
someone_else
12.04.05 22:27

6ой и неипет..пойду на ченить х#у положу!)

 
someone_else
12.04.05 22:28

6ой и неипет..пойду на ченить х#й положу!)

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Бочка говна
И так бывает...
Девушка дня
Сосающий кролик
Дедушка навел суету
Что могут и не могут себе позволить американские дети
Исповедь сисадмина
Зрелки
Итоги дня
«Жена сидит с ребенком и ничего не хочет»