13 апреля, 2005
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
M o n a H
13.04.05 15:56

:))

 
Perkin
13.04.05 15:56

первый?

 
val
13.04.05 16:19

вот оно-дерево!!! а вот мужик в пиджаке!!!
гы-гы

 
Sergeevich
13.04.05 19:36

Наглый пиздеж.

1. Герб областной, а не городской
2. Это не кока. Это дуб, причем с обоих краев щита.


Не выебывайся, Вова...

 
JIy3ep
14.04.05 10:04

Сергеевич, прав
geraldika.ru/symbols/628
geraldika.ru/symbols/11455

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Они повсюду...
Девушка дня
Хорошо, что это случилось до свадьбы
Глубокая глотка
Итоги дня
Типичная история айтишника
Рубрика «культура»
Мечты должны исполняться
Нейросеть проиллюстрировала крылатые фразы и выражения
Детство, сладости, Новый год