25 апреля, 2005

подъебали

Заходим с другом в ларек
- Девушка, у вас березовый сок есть???
- Есть!
- А он с мякотью????
- Ой, не знаю. Сейчас спрошу. Мань, у нас березовый сок с мякотью????
Голос из подсобки
- Дура, тебя подъ@бывают!!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон Купейный
25.04.05 12:06

1111111111

 
opp
25.04.05 12:09

1-й
низачот
байан

 
Punk rocker
25.04.05 12:10

Тупой анек.

 
Perkin
25.04.05 12:11

бля!!! БАЯНИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

 
aaa
25.04.05 12:12

ООООО...ААААА...бля.....данунаx!!! Я - ПЕРВЫЙ!!!!!

 
Perkin
25.04.05 12:23

бля!!! БАЯНИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

 
lewik
25.04.05 12:54

баян, однозначно....

 
Zaebis
25.04.05 13:45

вас падъйобывайут!!!

 
Zanozza
25.04.05 17:59

фдисйатке и ниибьот

 
типачё
25.04.05 21:53

типа чё, пасмийаца нада?

 
ртутный клоун
26.04.05 11:34

ахуеть. ебанутый анек, баян беспесды

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Про квартиры посуточно
Да пусть никогда не треснет ее лицо
Как найти нормального мужчину, если все нормальные заняты?⁠⁠
Брызгалки, «страшное оружие» нашего детства
Пошутил
Асти приехала
А кто сказал, что взрослые умные?
Девушка дня
Не доехал
Девушка дня