27 апреля, 2005

анек

Заходит щуплый мужичок в очках, такой типичный конторский работник, в гей-бар.
Все с интересом на него смотрят, он подходит к стойке и говорит:
- Извините, а это не здесь Windows XP делают?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
27.04.05 15:09

успел?

 
ssss
27.04.05 15:21

2-oy :-(

 
Удивленная
27.04.05 15:21

а комменты глючат вместе с сайтом!

 
ssss
27.04.05 15:37

2-oy :-(

 
wowa
27.04.05 15:58

убить билла 3

 
Гыгыгы
28.04.05 00:38

Ха. Это ж баян. Мужичок этот - торвальдс. Он всегда по гей-барам с активными знакомится...

 
ebazkij
30.04.05 12:08

oz ono

www.aol.1go.dk

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Клиентоориентированность
Дикая природа удивительна
Девушка готовится к пятнице
Привет!
Итоги дня
Призыв
Вот такой фильмец я бы глянул!
Коллеги по работе
Модные персонажи на улицах Токио
Женщины, что с них взять?