05 мая, 2005

А препод то наш чел..

1 сентября в школе. Урок русского языка и литературы.
- Здравствуйте дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке.
Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя.
А оп@здолам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом -
хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду х@ярить линейкой по ебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Nik
05.05.05 16:25

1-й!!!!

 
SegaRezh
05.05.05 18:12

Круто завёрнуто!!!

 
Sticky
05.05.05 18:21

Афффтарр, ЖЖот!

 
ABC...
05.05.05 21:21

ЗачЁТ! Афтар ЖЖЁшЪ! Сцуко!!!

 
Час
06.05.05 05:04

Фотожоп беспезды.
Хотел бы я посмотреть на этого мужичка в таком виде.. В моем бывшем классе, таких раком и пинком под жопу выгоняли...Низачот ни хуя

 
LOUD
06.05.05 05:45

То Час
Видно тебя так по этому и не доучили... Не х2й наезжать, сам ка встань за кафедру, потом п99ди...

 


Последние посты:

Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу


Случайные посты:

Когда рабочий день закончился, а клиенты не хотят уходить
Крафтовые Комиксы
Майские праздники на даче
Подслушано
Трэш-истории
Почему мы разучились получать удовольствие
Ковры!
Ассорти
Непростые истины о женщинах, которые мужчинам полезно понять как можно раньше (и тем более не в 40 лет)
Немножко о прогрессе