05 мая, 2005

В точку..

Лето

Очень классно, когда лето
Самым первым теплым днем
Начинается с минета,
От двух девушек причем.

Так же классно, когда лето,
Продолжается потом
С Катей, Машей, Дашей, Светой,
То отдельно, то гуртом.

И приятно когда лето
Завершается уже -
Твои яйца от минетов -
Как творенья Фаберже.

Но противно, аж до рвоты
Каждым утром, чуть рассвет.
Ездить летом на работу
И дрочить на Интернет.

(С) _susel_

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
m0ntana
05.05.05 18:35

1-йHAХ

 
CableGuy
05.05.05 21:20

Ginialni stih!!
leto rulit

 
ALe}{
05.05.05 21:49

ахУеть, 3-ый

 
эстонец
12.05.05 17:41

фф пятерке....

 


Последние посты:

Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу


Случайные посты:

Хорошая реклама
Итоги дня
Доброе утро, мальчики!
Практическое применение младенцев
А где-то лето
Как тебе такое, Илон Маск?
Наталья Поклонская отмечает праздник Самайн
Ночная романтика спального района
Как жадность топит бизнес
Последний писк моды: кружевное белье для мужчин