11 мая, 2005

Хе хе :)

Муж с женой занимаются дома уборкой и вдруг находят квитанцию мастерской по ремонту обуви аж 10-летней давности! Им, естественно, становится очень смешно, но в то же время их разбирает любопытство, кто же это из них забыл забрать обувь из мастерской. Тогда муж отправляется в эту самую мастерскую, отдает квитанцию мастеру, тот уходит в подсобку, затем возвращается и говорит:
- Вы знаете, в последнее время у нас очень много работы. Так что ваши ботинки будут готовы только через неделю.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ping
11.05.05 17:02

золото!

 
бля
11.05.05 18:21

серебро

 
Albert Ka
11.05.05 19:20

баян

 
ТАНУНАХ
12.05.05 00:50

тема ебли нихуя не раскрыта.

незачот.

 
qwer
12.05.05 04:53

пользуясь случаем - Ф ПИТЁРКЕ!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Пересадка волос дорогая, поэтому вот вам на заметку суровый способ подешевле
Это другое!
Как правильно резать лук в борщ?
Девушка дня
Бочка говна
У каждой девушки есть такие фото
Хорошее - повтори
Свежие мемы и картинки
Ошибка вышла
Битва "корок"