13 мая, 2005

Убился в дрова

Во вpемя штypма наpкопpитона был звеpски yбит пpапоpщик Петpенко.Чеpез тpи дня состояние пpапоpщика ноpмализовалось.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Legioner[MMC]
13.05.05 11:15

УВД ...убился в дрова

 
kent
13.05.05 20:00

теперь я на себе оценил всю мощ состояния "ржунимагу" :))

 
бля
14.05.05 03:03

cмишно

 
abba
15.05.05 16:40

v desyatke na*

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Привет из Бразилии
«В советские времена такого не было»: беспардонность как норма жизни
Хороший канал
Ассорти
Дел на три минуты!
Анастасия Уколова
Как "прокачать" своего мужа
Ура, пятница!
Что должна иметь девушка к 40 годам?
Домашние архивы