03 июня, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон Купейный
03.06.05 09:44

Пачитаем!

 
Кучер
03.06.05 09:45

а вот это уже лишнее...

 
val
03.06.05 09:46

систему впрыска проверить и можно брать, если экономичная.

 
lewik
03.06.05 09:52

маруся, бля! ебанутая на всю башку!

 
Вагон Купейный
03.06.05 09:56

Текст - байан! Спежжено не помню аткуда, видел гот назат!
To Val
Самниваюсь в иканамичности, все ани гаварят "спонсар нинужен" а на деле расход топлива - песдетс!!!

 
val
03.06.05 09:58

ГЫ!!! вальдемар ПиАрит свой сайтик. как бы невзначай.

 
val
03.06.05 10:11

2 Вагон Купейный
придётся переводить на газ или на Т/О экономить.

 
knock_out
04.06.05 12:32

песдец, проскочило! А я думал, чё воффка разводит и прислать ничё низя! Воффка, почему тада мою фотку с конфетами "ЛИЗУН СОСУН" не опубликовал???

 
Как тузик грелку
04.06.05 17:12

а тетечка то замужем

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Утренняя пробежка
BoogelWoogel в Сочи
Пост для сбора тяпничных картинок
Воспитание от мамы
С наступающим Новым 2025 годом!
Гений парковки
К старческому безумию идут люди с плохим характером
Тест на старость
И снова бабы - казлы. Или козлёнки
Фамилия