03 июня, 2005

маршрутчики звери..

Убийцы бабочек

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ШУТТКИЙ
04.06.05 01:30

фтройке!!! зачот мине....!!

 
ws
05.06.05 13:44

www(.)qmar(.)jino-net(.)ru
www(.)squeeze(.)jino-net(.)ru

 
Klaus
05.06.05 15:08

ага, не сохранит зубы кондуктора\контролёра.

 
Shved
06.06.05 00:27

Сегодня видел как в у нас в Кишиневе пиздили маршрутарщика...
Есть за шо бля :)))))

Здубы Рулят... :)))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Итоги дня
Коллеги по офису: весна пришла
Правильное использование беговой дорожки
Передумала
Романтика
Итоги дня
Женщине всегда мало
Елочки
А на то я и мужик...
Юные натуралисты